【リザルト】第14回東京ヴェルディ稲城グリーン駅伝


親子ミニマラソン(約1km)

順位

レースNo

チーム名

記録

1

7

かいとチーム

0:04:39

2

8

チーム江口家

0:04:47

3

20

鈴木ファミリー

0:04:49

4

18

徳山ファミリー

0:05:03

5

5

すみっこ

0:05:05

6

4

チーターズ

0:05:06

7

24

チームMOMMA

0:05:06

8

6

チーム健正

0:05:23

9

15

AoHiro

0:05:33

10

12

TAT

0:05:34

11

19

牛久保ファミリー

0:05:48

12

17

大槻ファミリー

0:05:48

13

3

いーよね

0:05:55

14

22

安室ファミリー

0:05:59

15

11

はやはや

0:06:00

16

23

チームれれれのれん

0:06:05

17

16

水元ファミリー

0:06:27

18

13

DERA’sファミリー1

0:06:27

19

14

DERA’sファミリー2

0:06:27

20

9

シン&トモ

0:06:33

21

2

ゆきちゃん親子

0:06:55

22

1

小俣ファミリー

0:07:10

DNS

10

りーちゃん


DNS

21

日下部ファミリー


小学生クラス(約2km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

119

みどりプリン

0:35:13

0:08:36

0:09:16

0:09:01

0:08:20

2

123

東大和さくらガールズwith直

0:35:37

0:07:48

0:09:17

0:09:27

0:09:05

3

115

みどりトゲピー

0:35:38

0:10:44

0:08:37

0:08:12

0:08:05

4

122

電光石火

0:35:39

0:08:19

0:09:40

0:09:05

0:08:35

5

106

みどりヒトカゲ

0:35:58

0:07:58

0:09:36

0:09:20

0:09:04

6

104

みどりカビゴン

0:36:29

0:09:10

0:09:01

0:09:13

0:09:05

7

120

みどりニャース

0:37:07

0:09:09

0:09:02

0:08:56

0:10:00

8

113

みどりポッポ

0:37:19

0:08:35

0:10:23

0:09:53

0:08:28

9

121

みどりキュウコン

0:37:32

0:08:43

0:09:43

0:10:16

0:08:50

10

114

みどりコラッタ

0:37:44

0:09:48

0:09:25

0:09:07

0:09:24

11

112

みどりゼニガメ

0:37:52

0:09:04

0:09:42

0:09:47

0:09:19

12

118

みどりニドラン

0:39:11

0:09:13

0:09:49

0:08:57

0:11:12

13

116

みどりマリル

0:40:33

0:10:35

0:08:25

0:08:46

0:12:47

14

110

三小タヌキ

0:41:11

0:09:44

0:10:33

0:11:15

0:09:39

15

107

みどりフシギダネ

0:42:04

0:11:19

0:10:54

0:10:01

0:09:50

16

117

みどりアーボ

0:42:30

0:09:28

0:10:23

0:12:09

0:10:30

17

103

アクラブ藤沢ちびっこ

0:43:17

0:09:43

0:10:40

0:13:47

0:09:07

18

105

みどりアチャモ

0:43:33

0:09:26

0:12:00

0:11:31

0:10:36

19

101

チーム11年生

0:44:04

0:08:48

0:11:23

0:11:34

0:12:19

20

102

城小熱血ジュニア

0:44:51

0:09:21

0:09:56

0:11:18

0:14:16

21

109

チーム瓜生

0:47:35

0:12:18

0:12:04

0:10:51

0:12:22

22

111

みどりケムッソ

0:47:46

0:12:22

0:11:57

0:09:59

0:13:28

23

108

みどりビリリダマ

0:48:38

0:10:03

0:14:26

0:11:45

0:12:24

ファミリークラス(約2km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

207

チーム上條

0:31:27

0:06:33

0:09:29

0:07:40

0:07:45

2

208

にしおか(夢∞幻)

0:31:29

0:07:04

0:09:31

0:07:45

0:07:09

3

205

チームひろせ

0:34:02

0:07:26

0:10:19

0:08:17

0:08:00

4

201

ナカキ~ズ

0:34:29

0:08:41

0:10:00

0:08:52

0:06:56

5

212

チーム8

0:34:35

0:07:03

0:09:10

0:10:56

0:07:26

6

206

チームステラ

0:37:16

0:07:37

0:12:00

0:09:35

0:08:04

7

204

じょいふるJOYFULL

0:37:44

0:08:12

0:11:17

0:09:46

0:08:29

8

210

東田家

0:38:49

0:09:19

0:08:49

0:07:54

0:12:47

9

211

アクラブ藤沢大矢ファミリー

0:39:04

0:09:42

0:10:43

0:10:51

0:07:48

10

202

しいのファミリー

0:40:34

0:09:46

0:11:03

0:10:48

0:08:57

11

209

TEAM OTAWA

0:41:11

0:10:21

0:13:39

0:08:13

0:08:58

12

213

チームSORA

0:41:30

0:08:33

0:11:43

0:11:51

0:09:23

DNS

203

チームひじかた






一般男子クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

321

チームタワシ栃木・静岡

0:39:30

0:09:40

0:09:59

0:09:55

0:09:56

2

313

国士舘大学トライアスロン部B

0:45:11

0:11:57

0:11:26

0:11:08

0:10:40

3

322

国士舘大学トライアスロン部A

0:45:46

0:12:57

0:11:57

0:10:39

0:10:13

4

319

みどりカイオーガ

0:47:53

0:11:47

0:11:58

0:11:54

0:12:14

5

320

みどりグラードン

0:49:02

0:11:37

0:12:44

0:11:52

0:12:49

6

317

相模原みどりスポーツクラブ

0:49:41

0:11:38

0:12:07

0:12:12

0:13:44

7

318

みどりカイリュー

0:51:59

0:12:34

0:12:43

0:12:58

0:13:44

8

315

TEAM28・ON

0:53:29

0:12:41

0:14:33

0:13:15

0:13:00

9

311

永5駅伝部A

0:54:43

0:11:55

0:13:52

0:14:40

0:14:16

10

304

向小 おやじも会

0:55:38

0:11:26

0:15:24

0:14:30

0:14:18

11

306

一中三小激走オヤジ

0:56:19

0:14:55

0:11:12

0:14:05

0:16:07

12

305

君の走りに完敗

0:58:29

0:14:01

0:15:21

0:14:57

0:14:10

13

308

アクラブ三鷹男子陸上部

0:58:55

0:15:14

0:15:26

0:14:47

0:13:28

14

310

コマ伝パパB

0:59:04

0:12:41

0:16:14

0:16:13

0:13:56

15

312

永5駅伝部B

0:59:17

0:14:27

0:14:20

0:14:59

0:15:31

16

307

城小熱血組!

1:00:21

0:14:24

0:13:28

0:18:09

0:14:20

17

303

たましん稲城矢野口支店

1:03:07

0:13:45

0:16:27

0:18:51

0:14:04

18

316

東京ヴェルディ サポーター稲城・北区連合

1:03:15

0:14:04

0:15:24

0:15:59

0:17:48

19

309

コマ伝パパA

1:03:27

0:15:18

0:17:27

0:14:34

0:16:08

20

302

チームハーネスB

1:09:30

0:14:32

0:15:57

0:17:26

0:21:35

21

301

チームハーネスA

1:14:51

0:18:10

0:20:23

0:19:49

0:16:29

一般女子クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

404

よっしーRC A

0:56:27

0:13:13

0:12:41

0:15:13

0:15:20

2

403

よっしーカヨレンB

0:59:35

0:15:23

0:14:46

0:14:21

0:15:05

3

402

永5駅伝部C

1:07:23

0:18:33

0:16:30

0:17:36

0:14:44

4

401

アクラブ三鷹女子陸上部

1:12:17

0:21:18

0:15:47

0:17:25

0:17:47

一般混合クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

501

東京WINGS―A

0:43:02

0:11:30

0:10:43

0:10:47

0:10:02

2

511

チームタワシ埼玉・千葉

0:43:42

0:10:23

0:10:00

0:12:29

0:10:50

3

512

ケンズ成増

0:48:41

0:10:59

0:12:38

0:13:26

0:11:38

4

513

よっしーカヨレンA

0:51:26

0:12:46

0:13:25

0:12:29

0:12:46

5

518

よっしモクレンA

0:56:14

0:13:01

0:13:09

0:13:13

0:16:51

6

502

混成カモメさんチーム

0:57:32

0:12:11

0:19:32

0:13:16

0:12:33

7

503

ホーホケキョ隣の島田くん

0:59:06

0:13:54

0:15:40

0:15:26

0:14:06

8

505

かぜのみち パート2

0:59:17

0:13:59

0:14:07

0:16:39

0:14:32

9

506

TEAM28・K4

1:01:11

0:14:35

0:16:20

0:13:25

0:16:51

10

514

よっしーカヨレンC

1:01:13

0:16:30

0:16:29

0:14:56

0:13:18

11

519

よっしーカヨレンG

1:01:28

0:16:00

0:16:38

0:13:53

0:14:57

12

508

イーグランド2号

1:01:50

0:13:08

0:19:22

0:13:18

0:16:02

13

517

よっしーカヨレンF

1:01:50

0:16:13

0:14:54

0:16:17

0:14:26

14

2001

イーグランド5号

1:02:34

0:15:00

0:16:57

0:16:35

0:14:02

15

509

イーグランド3号

1:02:51

0:14:08

0:18:33

0:16:11

0:13:59

16

515

よっしーカヨレンD

1:02:56

0:16:05

0:17:41

0:15:40

0:13:30

17

510

イーグランド4号

1:03:06

0:14:32

0:18:53

0:13:54

0:15:47

18

507

イーグランド1号

1:03:46

0:14:14

0:17:02

0:16:32

0:15:58

19

504

立命館南葛

1:04:42

0:14:32

0:17:48

0:18:29

0:13:53

20

516

よっしーカヨレンE

1:05:40

0:16:58

0:17:54

0:15:57

0:14:51

シニア男子クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

605

相模フレンズRC-A

0:46:56

0:11:06

0:10:58

0:12:05

0:12:47

2

606

相模フレンズRC-B

0:48:31

0:12:13

0:11:24

0:12:22

0:12:32

3

614

よっしーRC B

0:50:17

0:12:50

0:12:32

0:13:40

0:11:15

4

604

イオラニ

0:50:43

0:11:50

0:12:56

0:13:33

0:12:24

5

610

MDCN-A

0:52:38

0:13:17

0:13:07

0:13:16

0:12:58

6

607

相模フレンズRC-C

0:55:08

0:13:21

0:13:06

0:13:33

0:15:08

7

613

よっしーゲツレンA

0:55:43

0:13:59

0:14:16

0:13:45

0:13:43

8

603

TEAM HOSAKA

0:55:52

0:16:31

0:13:41

0:13:00

0:12:40

9

612

アクラブ藤沢A

1:00:47

0:13:15

0:13:42

0:16:25

0:17:25

10

608

一中おやじの会

1:01:29

0:12:37

0:15:29

0:13:52

0:19:31

11

609

MDCN-B

1:02:28

0:14:02

0:15:00

0:17:48

0:15:38

12

602

コマチチおやじ

1:04:29

0:14:59

0:17:12

0:16:19

0:15:59

13

601

CJランナーズBチーム

1:05:31

0:14:28

0:14:36

0:16:20

0:20:07

14

611

調布S.R.C

1:06:11

0:14:45

0:18:05

0:17:22

0:15:59

15

314

ゴールデンボーイズ

1:08:23

0:14:51

0:17:47

0:19:00

0:16:45

シニア女子クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

701

東京WINGS―レディース

0:50:56

0:12:06

0:12:59

0:13:18

0:12:33

2

703

よっしーRC C

0:57:17

0:13:27

0:14:53

0:14:52

0:14:05

3

704

よっしーモクレンC

1:00:28

0:14:45

0:15:04

0:14:18

0:16:21

4

702

かぜのみち

1:01:12

0:14:37

0:15:42

0:16:12

0:14:41

5

705

よっしーゲツレンB

1:03:54

0:15:00

0:14:17

0:17:11

0:17:26

シニア混合クラス(約3km x 4区間)

順位

レースNo

チーム名

総合記録

1区記録

2区記録

3区記録

4区記録

1

807

さんあーる

0:53:01

0:13:19

0:13:51

0:13:01

0:12:50

2

804

東京WINGS―もとやん

0:53:37

0:13:08

0:14:10

0:12:19

0:14:00

3

808

よっしーRC D

0:56:13

0:13:51

0:13:53

0:13:42

0:14:47

4

802

CJランナーズCチーム

1:01:36

0:14:36

0:14:53

0:15:11

0:16:56

5

809

よっしーRC E

1:02:57

0:13:07

0:17:01

0:17:46

0:15:03

6

805

相模フレンズRC-D

1:03:41

0:14:16

0:15:44

0:20:12

0:13:29

7

801

CJランナーズAチーム

1:04:11

0:12:32

0:15:21

0:16:01

0:20:17

8

810

よっしモクレンB

1:05:29

0:15:26

0:15:01

0:17:52

0:17:10

9

811

よっしーモクレンD

1:06:49

0:16:12

0:16:18

0:15:14

0:19:05

10

803

ICUHSスーパー3

1:07:41

0:14:22

0:17:51

0:18:47

0:16:41

11

806

いなちち+ママも!

1:09:54

0:16:05

0:15:06

0:18:56

0:19:47

ソロ男子クラス(約3km x 4周)

順位

レースNo

氏名

記録

1周記録

2周記録

3周記録

4周記録

1

901

加藤 将弘

0:45:49

0:10:54

0:11:30

0:11:53

0:11:32

2

904

阿部 吉貴

0:46:27

0:11:03

0:11:44

0:12:00

0:11:40

3

906

芹沢 元秀

0:46:42

0:11:08

0:11:48

0:11:52

0:11:54

4

903

横坂 卓也

0:48:48

0:11:28

0:11:57

0:12:36

0:12:47

5

902

米倉 英和

0:55:02

0:13:47

0:13:54

0:13:48

0:13:33

6

905

飯田 真之

0:58:46

0:14:01

0:14:35

0:14:58

0:15:12

7

907

黒川 高志

1:02:03

0:14:41

0:16:03

0:15:46

0:15:33

8

909

牧野 勉

1:02:06

0:16:04

0:16:55

0:15:12

0:13:55

9

908

生田 茂久

1:04:54

0:13:55

0:16:07

0:17:07

0:17:45

10

910

石川 善信

1:09:45

0:16:32

0:17:44

0:17:58

0:17:31

DNS

911

黒滝 直昭






ソロ女子クラス(約3km x 4周)

順位

レースNo

氏名

記録

1周記録

2周記録

3周記録

4周記録

1

1003

今福 明希

0:59:24

0:14:54

0:14:39

0:14:51

0:15:00

2

1001

松沼 英恵

1:01:01

0:14:17

0:15:11

0:15:46

0:15:47

3

1005

大内 薫

1:04:44

0:14:54

0:15:56

0:16:42

0:17:12

4

1002

金子 順子

1:06:31

0:15:28

0:16:39

0:17:01

0:17:23

5

1006

外西 滝美

1:14:14

0:17:49

0:18:28

0:19:18

0:18:39

6

1004

インゲ ウィリゲンバーグ

1:15:17

0:13:46

0:22:35

0:23:50

0:15:06